You are viewing a single comment's thread from:

RE: Городская аномалия

in SteemFamily2 years ago

вот не надо инсинуаций.
я рассказывал про одно конкретное место.

Про улицу Карламарлы - так там и не секрет: зимой обильно город посыпают солью и прочей гадостью - вот деревья и сохнут. Места там мало, всё залито в асфальт и плитку - получается, что все реагенты в землю уходят как раз под корень свежепосаженного дерева.

Sort:  
 2 years ago 

Мичурина на них нет! ))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59927.49
ETH 1566.32
USDT 1.00
SBD 0.42