You are viewing a single comment's thread from:
RE: 17 февраля
Свою художественную историю, которая еще не дописана, я сегодня отдала маме на прочтение. Она обычно очень критично относится к моим произведениям. Тем не менее, я надеюсь, что она похвалит, и это даст импульс для того, чтобы я закончила эту историю.
Спасибо за приглашение!)