You are viewing a single comment's thread from:

RE: 6 февраля

in SteemFamilylast year

Вы разведете костер на улице? Или будете топить печь? Почти каждый год мои родители заготавливали дрова, много дров. Каждое лето я их носила в сарай, чтобы потом, зимой, приносить домой. Кажется, дрова никогда не заканчивались, и это было лучшее, что можно было придумать - в остальном нам самим приходилось топить печи, чтобы дома было тепло.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60250.37
ETH 1580.64
USDT 1.00
SBD 0.42