2 ноября

in SteemFamily2 years ago

Привет, друзья! А мне все в сад, все в сад охота! Только пятой точкой я пока на диване.

IMG_20241102_003233_078.jpg

Сегодня выпало больше 10 сантиметров снега. По прогнозам, он на следующей неделе растает. Вот же сколько сырости и грязи будет! Хочется, чтоб скорее снег лег и больше не таял, без этих природных качелей.

Из дома не выходила, наблюдала все природные явления из окна. По холодному, как принято говорить свежему, воздуху не скучаю. Мне и дома хорошо, лишь бы не болеть. Ну а там и погулять можно!

Всем добра!

Sort:  

Hi, @greatketty,

Your post has been manually curated!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60213.83
ETH 1578.35
USDT 1.00
SBD 0.42