You are viewing a single comment's thread from:
RE: 25.07.2025
Возможно, у хозяина есть еще бизнес. Странно, что я сижу у окна напротив Пряника и никогда не видела посетителей.
Возможно, у хозяина есть еще бизнес. Странно, что я сижу у окна напротив Пряника и никогда не видела посетителей.