You are viewing a single comment's thread from:RE: 12 маяView the full contextgalca (72)⭐#club75-D-[2000]⭐in SteemFamily • last year Будет интересно прочесть о себе через несколько лет.
Да, наверное. Пока все, что я увидела, говорит о том, что я использую дневник в качестве психолога - сливаю туда все свои переживания:)