Ой, у нас настоящая катастрофа из-за снегопвдов, за два дня щавалило все, город буквально встал, на подходах к городу сотни фур стоят, погода ухудшается, мчс постоянно присылает смс, просит без надобности не выезжать на личном транспорте.
Метель и понижееие температуры.
Ой, у нас настоящая катастрофа из-за снегопвдов, за два дня щавалило все, город буквально встал, на подходах к городу сотни фур стоят, погода ухудшается, мчс постоянно присылает смс, просит без надобности не выезжать на личном транспорте.
Метель и понижееие температуры.