You are viewing a single comment's thread from:

RE: Снежный вторник

in SteemFamily3 years ago

Сколько много у вас снега. А у нас ночью мороз -10, днем чуть меньше, но без снега.

Sort:  
 3 years ago 

Ой, у нас настоящая катастрофа из-за снегопвдов, за два дня щавалило все, город буквально встал, на подходах к городу сотни фур стоят, погода ухудшается, мчс постоянно присылает смс, просит без надобности не выезжать на личном транспорте.
Метель и понижееие температуры.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60250.37
ETH 1580.64
USDT 1.00
SBD 0.42