Теплица

in SteemFamilylast year

1000037776.jpg

Привет.
Губернатор по сложившейся традиции объявил Радоницу выходным днём (чем ввёл в очередной раз в растерянность родителей, которые работают на частников и федералов и у них нет этого выходного, а их дети посещают садики и школы, которые не работают).
Мы этот день посвятили теплице на даче. Она давно уже дышит на ладан, но пока ещё не развалилась (благодаря металлическому каркасу). Поэтому штопали, ремортировали, накрывали новой плёнкой.
По этому случаю был даже куплен шуруповёрт. За два часа управились.
Теперь дело за рассадой. Но это уже юрисдикция бабушек.

Sort:  

Thank you for sharing on steem! I'm witness fuli, and I've given you a free upvote. If you'd like to support me, please consider voting at https://steemitwallet.com/~witnesses 🌟

 last year 

Судя по всему, теплица имеет довольно большую площадь?)

 last year 

Примерное 11 на 4 метра.

 last year 

Огого, целое садовое королевство!)

 last year 

Да, есть, где развернуться ))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60213.83
ETH 1578.35
USDT 1.00
SBD 0.42