You are viewing a single comment's thread from:

RE: Движение вверх (или вниз)

in SteemFamily4 years ago

А ещё есть такая фигня, как Санпин, по которому окна нельзя затенять. Даже горшки с цветами велено с подоконников убрать )))

Sort:  
 4 years ago 

И горят они наверно тоже неплохо, вместе с пластиком стеклопакетов ))

 4 years ago 

Слава богу, пока не проверяли.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42