You are viewing a single comment's thread from:

RE: Я двойной дельфин

in SteemFamily2 years ago

У кураторов свои заботы, полагаю. Как и у нас. Кто-то ушел, категорически отказавшись самим на себя работать, кто-то поменял стратегию постинга и продолжает потихоньку развиваться. Тоже интересно.

Sort:  
 2 years ago 

да, наверное так и да))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60213.83
ETH 1578.35
USDT 1.00
SBD 0.42