You are viewing a single comment's thread from:

RE: Движение вверх (или вниз)

in SteemFamily4 years ago

Приклеил, показалось как-то бедновато (при наличии огромной кучи уже готового материала). Присобачил ещё по паре ёлок, несколько снеговиков и одного мыша в зимней шапке.

На стены в кабинете же еще можно наклеить. =)

Sort:  
 4 years ago 

Это школьники будут сами класс украшать, у нас для этого целый мешок мишуры имеется.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60221.23
ETH 1581.59
USDT 1.00
SBD 0.42