Sort:  
 5 years ago 

Я коноплю тока в 19 лет увидел. В Челябинской области. В наших морозистых районах не растет такая трава.

 5 years ago 

а я уже ближе к тридцатке узнала для чего эта самая конопля нужна))) а в детстве для нас это были просто прикольные заросли))

 5 years ago 

для канатов и приготовления бумаги, правильно?

 5 years ago 

конечно))) и еще масло конопляное)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.084
BTC 60423.20
ETH 1583.38
USDT 1.00
SBD 0.42