You are viewing a single comment's thread from:

RE: The Diary Game - 22/10/2021: Рябина, куры, осенний букет...

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

У нас тоже в этом году превосходный урожай рябины. И ягоды крупные. Но есть примета, что если хороший урожай рябины, то зима будет холодная и затяжная.

ряб.jfif

Sort:  
 5 years ago 

Так вот мы всё смотрели на эти хилые гроздья и думали, что зима, значит, без суровых морозов будет (ну, поскольку неурожайная рябина нынче). А сегодня как увидела эту рябину, буквально увешанную такими богатыми, тяжеленными кистями, так и задумалась о предстоящей зиме... Покажет, наверное, она себя!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60139.89
ETH 1573.40
USDT 1.00
SBD 0.42