You are viewing a single comment's thread from:

RE: My Increase SP ✌

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Типа да....
Но как-то вот не получается у меня. Я люблю общение. Люблю путешествия обсудить и побеседовать с "забугорниками". А не замыкаться в родной клетке. bru таковой с тала.. междусобойчиком. Пора валить... вопрос - кого? 🤣

Sort:  
 5 years ago 

"Пора валить" - ответ же очевиден!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60310.67
ETH 1582.92
USDT 1.00
SBD 0.42