You are viewing a single comment's thread from:
RE: Список и Правила курирования с аккаунта @steem-bru| От 23.05.2021
нее, Падение, наверное, не надо. Вот Ускорение оно да. :) Но только Вверх. Но чтоб хорошо взлететь, надо хорошо спуститься. :)
нее, Падение, наверное, не надо. Вот Ускорение оно да. :) Но только Вверх. Но чтоб хорошо взлететь, надо хорошо спуститься. :)