You are viewing a single comment's thread from:

RE: (CONTEST) Steem-BRU-караоке: Снег кружиится, летааааает, летааааает!

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Отлично! Спасибо😅😚 Начну с тех строк, которьıе уже постила во время наших танцев)))

Танцуем рядом с ёлкой
А может быть сосной
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной
Мы вместе шли с Камчатки
Но она ушла на блядки
Значит будем без неё
Что же делать, ё-моё!

Дискотека Авария

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 62219.08
ETH 1650.22
USDT 1.00
SBD 0.42