You are viewing a single comment's thread from:

RE: GIMP. Почти Photoshop, только бесплатно. (@daybook)

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

а ему ресурсов столько же нужно, сколько фотошопу? Или меньше/больше? Фотошоп кушает хорошо ресурсы ПК. Я на своем ноуте Фотошоп не запущу

Sort:  
 5 years ago 

У меня работает бодро, но у меня и с Фотошопом проблем не возникает, только сложные плагины немного тормозят. А если старую версию поставить?

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60049.63
ETH 1572.05
USDT 1.00
SBD 0.42