You are viewing a single comment's thread from:

RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141

in RU Steem5 years ago

Для нас всегда отыщутся заботы,
Жевать коренья - это не беда.
Пора понять и разобраться: кто ты...
И уходить от мяса без стыда!)

Sort:  
 5 years ago 

Без мяса - так и были-б мы приматы,
Жуя коренья, листья и траву,
Не покрывало б сё энерго наши траты,
И мы бы мыслили про вечную жратву.

И только мясо, низменное мясо,
Освободило мозг от этих пут.
И мы придумали устройств полезных массу,
Поэзию, науку и грейфрут!)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59609.55
ETH 1570.16
USDT 1.00
SBD 0.42