You are viewing a single comment's thread from:

RE: Апатия или "я ничего не хочу"

in RU Steem5 years ago

Вероятно плохое состояние это выгорание. Может быть изначально человеку стоит быть более спокойным в своих ожиданиях. Не придавать им очень сильного значения.

Sort:  
 5 years ago 

это было бы идеально, но я знаю не многих кто так умеет, а большинство же живут ожиданиями и не только по отношению к себе.)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60141.40
ETH 1573.20
USDT 1.00
SBD 0.42