You are viewing a single comment's thread from:

RE: Радуга 🌈

in RU Steemlast year

Дачный домик , но стоит электрокотел . В доме +23 стоит . Дорого электричеством греть. Планирую в будущем поставить вместо твердотельного котла , которого отключил от системы отопления , обычную печку . И убрать старый камин. Тогда только дровами можно топить , благо вдоль ручья растет клён . Сорняк буду иногда пилить

Sort:  

У вас вроде бы печка была или только та часть, на которой готовят? В любом случае печка лучше и надежнее, дрова всегда можно найти.
Может камин пока не убирать, вдруг пригодится?

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.081
BTC 61162.31
ETH 1630.20
USDT 1.00
SBD 0.42