You are viewing a single comment's thread from:

RE: Привет, Steemit!

in RU Steem3 years ago

Я местный морозный мазохист. Завтра поеду на дачу мёрзнуть . Обещают завтра к ночи -37 . Посмотрим что да как

Sort:  
 3 years ago 

Ухх, главное в такую погоду иметь теплый запасной аэродром 😁

 3 years ago (edited)

А я всё думала "кто же вы такой, может, Железный человек?"
Теперь буду знaть))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42