You are viewing a single comment's thread from:

RE: Домоводство

in RU Steem5 years ago

Раньше у многих дома были такие богатые библиотеки из книг
Я даже видела у родственников - вся стена в полках и заставлена книгами, и книги где только еще не лежали. Мое воображение было сильно поражено, я была еще в юном возрасте, время было еще, ну надо же - время СССР, эх. И я такое скопление книг больше не видела и видела впервые. Книги были очень уважаемые тогда, даааа
А счас ... нафиг не надо

Sort:  
 5 years ago 

Раньше у многих дома были такие богатые библиотеки из книг
Ну, так был такой национальный бренд: "Советская страна - самая читающая в мире"
Сейчас - самая Считающая, не до книг нам... :/

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59522.21
ETH 1570.73
USDT 1.00
SBD 0.42