You are viewing a single comment's thread from:

RE: Подставка из карандашей

in RU Steem2 years ago

Подождите-подождите, это как же без карандашей? 😳🙄
А список написать?
А порисовать?
А подчеркнуть в книжечке, например, чтобы потом стереть?
Ну и всякие чертежики-наброски… я в программах не умею, я всё карандашиком на бумажке.

Sort:  
 2 years ago 

я в программах не умею,

Это временно.
Научитесь, втянетесь и про карандаши забудете. Как я - только если в носу поковырятьсЯ ;)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.081
BTC 62365.66
ETH 1647.94
USDT 1.00
SBD 0.42