You are viewing a single comment's thread from:

RE: 24.03.2025: Почему вы такие скучные?

in RU Steemlast year (edited)

По определению именно так:

Общение - это обмен мнениями людей, неподдельно заинтересованных в точке зрения друг друга.

Ключевое-"неподдельно".
У меня за пределами этой виртуальности такая карусель порой... мне проще откликнуться на клич конкретный, может вам он кажется вполне ясным, а для меня - далеко в тени находятся все эти смысловые комбинации.
В последнее время особо. Чувствовать себя здесь кротом-аниматором, ничего не видя, знаете, так себе занятие.

Sort:  
 last year 

Вот я и забочусь, о всех кто хотел бы, но ему некогда. Надо пробовать участвовать. Не пойдет - другое дело.

 last year 

ок, вернусь дней через пять - обсудим.

 last year 

... вижу, что тут всё без перемен...может и ждать их особо незачем - игра...такая игра. Неинтересно.

 last year 

Какие ожидаются перемены, если не секрет?

 last year 

Возможно переезд

 last year 

Чей и куда?

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63900.89
ETH 1725.75
USDT 1.00
SBD 0.42