You are viewing a single comment's thread from:

RE: А что нам скажет товарищ "Макаров"?

in RU Steem3 years ago

По трубам? Так вы шумели всему стояку, соседи на вас потом не жловались?))
Или как говорится, из двух зол выбираешь меньшее...

Sort:  
 3 years ago 

А он в такт шумел, что б неслышно.
:)
Или в резонанс, что б соседи вообще ушли в монастырь , б-ггг...

 3 years ago 

Вроде нет ,зато ретировался быстро.

 3 years ago 

Ага, решил, что от труб сосед может перейти к делу(телу))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60472.73
ETH 1579.34
USDT 1.00
SBD 0.42