You are viewing a single comment's thread from:

RE: Радио-глубус

in RU Steem3 years ago

Только у нас-тишина... ближайшее вещание - из Тюмени... университет рекламируют, перемежая музыкой. А так- да, славная забава, люблю перед сном слушать музыку.
Как-то встретился мне сайт, где крутили самую популярную музыку года, начиная с послевоенных лет. Улыбнуло: стало понятно откуда мой пиетет к Элвису:)

Sort:  
 3 years ago 

Только у нас-тишина...

Курган - закрытый город. Враг не должен знать.

image.png

Но Родина вас слышит.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59960.78
ETH 1579.73
USDT 1.00
SBD 0.42