На всякий

in RU Steem23 hours ago (edited)

Чуть лучше стало с проявленностью, но как знать? Может освоить какую тайнопись?
🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♂️ вчетвером ходили в музей истории, потом долго гуляли по парку🌳🌳🌳, где свежий🌿✨ воздух вскружил мне голову😵‍💫. Быстро стемнело⏱️🌆 , зажглись фонари💡🌙 и, выпив кофе☕️ на прощанье, мы🚶‍♀️🚶‍♂️ разошлись по 🏡домам.
Не густо. Осваиваю "клинопись" XXI века. На всякий. Пожарный. Ещё есть морская сигнализация, к ней в придачу русская семафорная азбука. Про Морзе тоже помним. Телеграф Шаппа вряд ли пригодится, а вот руны вполне рабочий вариант. Это уж на крайний случай, если и алфавит заблочат.

Sort:  
 22 hours ago 

что-то новенькое ))

 6 hours ago 

Не представляешь насколько))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61636.45
ETH 1645.65
USDT 1.00
SBD 0.42