YEREVAN 782 BC
Нельзя считать лето законченным, пока не завершены винные эксперименты. Бутылку армянского красного сухого YEREVAN 782 BC урожая 2018-го года я откладывал на финал и вполне можно сказать - не зря.
Конечно, вина постсоветского пространства - всегда риск. Но когда-то ж надо переворачивать эту страницу.
Да и компания “Армения Вайн”- это уже по-любому позже СССР: виноградники они высадили в 2006-м, а производство линейки вин освоили совсем недавно.
Конечно же , они экспериментируют. Конечно же - не всё идёт удачно.
Но вино - не гамбургеры. Здесь стандартов постоянства не бывает. Так что снобистские отзывы на интернет-сайтах в том духе , что "это не вино..." и прочее - меня не остановили.
Бутылка укупорена настоящей корковой пробкой из цельной коры дуба. Это уж точно - вино. На подделку так бы не тратились.
Цвет / запах чистые, без спиртовых "ароматов". На стекло бокала вино ложится хорошо. (Надо просто бокалы мыть поле сала, дорогие граждане-дегустаторы ;)
А вот вкус.
Готовясь, по привычке, ставить баллы между терпкостью и округлостью, я в первый момент растерялся, и уже почти согласился со "знатоками". Сухое вино имело явную и ни с чем не спутываемую остаточную сладость (!) Лезть за спиртомером не хотелось - и так понятно: вину не дали добродить. Но порывшись в "интернетах" я выяснил, что армянские вина другими и не бывают. Виноград Арени - основной в ассембляже - слишком сладкий и дополняющий его чёрный Кармраьют, просто не справляется с брожением. Не удивительно, что на производство игристых вин там идёт та же самая лоза, что и для тихих.
Это объяснение столь непривычного феномена подтверждалось послевкусием, которое - да - было действительно освежающим, как после едва поспевшей вишни.
Так что, общая оценка - нормальное столовое вино из череды продуктов современных молодых виноделов-экспериментаторов.
Гастрономические сочетания так же наверняка для экспериментов. Традиционная телятина тут вряд ли уместна. Зато , такое красное - пойдёт и к рыбе.
Будьте здоровы!
КРЕПОСТЬ ИСТИНЫ
истории о вине и под вино
Можете что посоветовать из каберне-совиньон?
Не совсем понял вопрос. Из винограда каберне-савиньон делается примерно половина всех вин планеты во всех частях мира. Это тысячи наименований. Хотелось бы как-то уточнить...
лучшие доступные варианты (2-3) до 3000 руб.
"До 3000 " - это три ценовые категории:
от US$ 5.0 до US$ 15.0
от US$ 16.0 до US$ 40.0
и выше 40...
(ниже "5" вин не бывает, даже при хороших скидках, как сейчас "ковидловые")
Впервой - "5-15" - в принципе любое "столовое " с брендом массового производителя - французские "Бартон-Гестье", "Кальве" - можно брать не опасаясь. Звёзд с неба эти вина не срывают. Но от столового без терруара - оно и не требуется.
Если не любите французскую терпкость и суховатость - можно брать испанские : они по-мягче.
В группе "от 16 до 40" начинаются терруарные вина. Т.е. там уже сорт винограда будет указан только мелкими буквами на контр-этикетке. А главный отличительный признак - шато, или даже конкретный участок виноградника, где собирался урожай (вплоть до склона холма). Тут уж , извините - универсальных вкусов не бывает. Вина эти, как правило - все хороши, но очень строго на любителя.
Надо смотреть на географию.
Общее правило: чем южнее регион - тем "веселей" напиток, мягче вкус, легче аромат. Но , послевкусие не держится. Ну, т.е. вы не вспомните - что пили...
Начать можно с нижней цены. Например Chateau de Brard или Chateau Haut Maginet - классические Бордо. Если почувствуете , что вино вам "понятно" - можно пробовать по-дороже.
Если нет - тогда на юг : Испания, Италия - пока не захочется вернуться к "правильному" вкусу.
В ценовой линейке "от 40" - как правило каберне уже не встречается, поскольку это строго терруарные вина. Но можно попробовать НЕ-французские. Например - Чили (Коно Сур Баррелс или Конча и Торо ) Очень похожи по вкусу на бордосские , но не такие терпкие.
Если любите армянские вина, то нет ничего лучшего чем выпить их на самой родине. Для этого на https://onewaytour.com/ru/ вы можете заказать тур и отправиться на дегустацию.
Армения, солнечная Армения... После тура от https://conciergetravel.am/ru это не просто слова, а обязательно теплые воспоминания, улыбка на губах и блеск в глазах. Эта страна не оставит равнодушным никого, "достучится до сердца" каждого, кто ее посетит. История, природа, обычаи, кухня Армении – это то, что нужно увидеть, почувствовать и смаковать.