You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Крась их всех!"

in RU Steem3 years ago

Подозреваю, вкуса тут не было вообще, даже чужого.
Есть гипотеза : кому то понадобилось списать недостачу краски, купленной университетом за казённые деньги и проданной тихонечко таджикам. Вот и нашли спсоб предьявить "сверхнормативное использование на благородное дело". Там еще, если ближе подойти, видно что красили то ли веником, то ли унитазным ёршиком. А может просто ведро опрокинули статуе на голову и размазали ветошью "Так сойдёт".

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59533.42
ETH 1558.35
USDT 1.00
SBD 0.42