Sort:  
 4 years ago 

%) Городское подсобное хозяйство.

 4 years ago (edited)

^o^
Эти с голоду не умрут, народ их подкармливает) тут их много ходит ^^
На работу да с работы)

 4 years ago 

Сегодня видела на мосту, один парень кормит хлебом, утки и голуби все вместе, никого не боясь на мосту едят, он пытается подкрасться к утке, она не будь дура, улетает)) ради прикола видимо, не для супа)))
Мне говорили что эти утки не вкусные, мясо жесткое у них, у диких
Домашние летать не могут, откормленные) эти то летают

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 64716.20
ETH 1742.01
USDT 1.00
SBD 0.42