Sort:  
 4 years ago 

Солнце сбоку и недолго. Его еще поймать требуется. =)

 4 years ago 

Вот так же Рембрандт "Ночной дожор" писал :))

The_Nightwatch_by_Rembrandt_-_Rijksmuseum.jpg

 4 years ago 

По ночам, однако. :) Не знал, что в будущем светодиоды изобретут. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64291.85
ETH 1731.43
USDT 1.00
SBD 0.42