You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Борис, ты не прав" (С)

in RU Steem4 years ago

Ну, допустим, не вранье, а юмор.
Тонкий.
Английский.
А так - да - обожают. При их вере - другого варианта нет.
:)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64291.85
ETH 1731.43
USDT 1.00
SBD 0.42