You are viewing a single comment's thread from:
RE: Chateau l'Eglise Bordeaux 2016
Ну вы ещё за повышение пенсионного возраста накиньте :))
Не знаю... Я в "63" - буду рухлядь трухлявая, если вообще доживу...
Ну вы ещё за повышение пенсионного возраста накиньте :))
Не знаю... Я в "63" - буду рухлядь трухлявая, если вообще доживу...