You are viewing a single comment's thread from:
RE: Цветение моего Cotyledon orbiculata var. dinteri
Сказано же : "любит жару".
:)
Дрова не вкатывают, а кокс - самый раз!
Наверное, если применить ещё и кислородное дутье, что в мартеновских печах - ващё попрёт вверха как кукураза!
Возможно уголь легче песка, для этого...
Т.е. растение ещё и взвешивает?!
Чего и сколько съесть, обязательно. ;-)
@nklm и @avoicest шутники вы оба, как я гляжу 😂 👍
У нас творческий полет мысли. =)
согласна, этого у вас не отнять :-)