You are viewing a single comment's thread from:

RE: Пятничный биржевой обзорчик #10

in RU Steem5 years ago

:)
Это пару дней назад надо было делать.
Сейчас уже шансы 50/50

Правда сам я пока ещё из SBD не выхожу - вдруг ещё подорожает. Но с учётом сегодняшнего скачка BTC - "подорожание" может отсрочиться.

Sort:  
 5 years ago 

Так я еще недели две тому назад это сделал. Если не больше.
Когда SBD совсем загрустил.

 5 years ago 

А-а-а...
:))

 5 years ago (edited)

.По этому я с этими монетами и не играю. Мне ваш пост понравился про отчёт про пятницу. Про Trx. Я согласен. Их можно копить

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63900.89
ETH 1725.75
USDT 1.00
SBD 0.42