You are viewing a single comment's thread from:

RE: Медная монета 1762 года

in RU Steem5 years ago

Эх... Кто-то потерял, так потерял!
В ту пору то , нибось за копейку - корову можно было купить.
А нынче то , за копейку - только по морде.
Как бы с той потери Емелькина Смута не началась.

Sort:  
 5 years ago 

Так в ту пору деньги были настоящие, а сейчас фантики. Их стоимость, это стоимость бумаги на которой они напечатаны.

 5 years ago 

да уж, в те годы потерять такие деньги, а они были не маленькие деньги, даже 1 копейка
даже задумалась об истории этой монеты

 5 years ago 

За эту конкретную - может, уже снова можно и корову. :)

 5 years ago 

Задумалсо ...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60250.37
ETH 1580.64
USDT 1.00
SBD 0.42