You are viewing a single comment's thread from:

RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141

in RU Steem5 years ago

Когда мы мясо стали кушать,
А не жувать коренья целый день.
Тогда мы стали, дорогуша,
Подумывать не тлько о еде.

Sort:  

Для нас всегда отыщутся заботы,
Жевать коренья - это не беда.
Пора понять и разобраться: кто ты...
И уходить от мяса без стыда!)

 5 years ago 

Без мяса - так и были-б мы приматы,
Жуя коренья, листья и траву,
Не покрывало б сё энерго наши траты,
И мы бы мыслили про вечную жратву.

И только мясо, низменное мясо,
Освободило мозг от этих пут.
И мы придумали устройств полезных массу,
Поэзию, науку и грейфрут!)

 5 years ago 

коренья ели с голодухи
а мясо ели мы всегда
)

 5 years ago 

Когда сигал по веткам дреопитек,
То мяса он не ел, не видя в том изъяна.
Хотя замечу вскользь, как ушлый аналитик,
Что изредка он ел другую обезьяну.

 5 years ago 

)))) верно👌
Мы не виноваты
Что хочется нам кушать

 5 years ago 

Дйствительно. Лишь бы мы хорошо прожевывали пищу.

https://golos.id/ru--literatura/@mgaft1/volk-iz-krasnoi-shapochki-rasskazyvaet-istoriyu-volk-i-semero-kozlyat

 5 years ago 

)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59366.43
ETH 1561.59
USDT 1.00
SBD 0.42