You are viewing a single comment's thread from:

RE: Мои впечатления от Hive - 2. Рассказ о том, как курируют сообщества

in RU Steem5 years ago

Возможно, вы и правы...
Но я же писала не о самих сообществах на Хайве, а о том как их курируют!
Но, впрочем, исправлюсь. Если сподоблюсь написать еще пост об интересных сообществах, то обязательно со ссылками!
Хорошо?

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60680.17
ETH 1603.99
USDT 1.00
SBD 0.42