You are viewing a single comment's thread from:

RE: Одеялко для машинки

in RU Steemlast year

Годная вещь.
Одобряю.
Правда, у меня гараж , и как бы там - не надо.
А на стоянке - с3,14здят в раз... ;/

Sort:  
 last year 

У меня стоянка охраняемая. Но я как-то и возле дома оставлял - вещь, мягко говоря, не очень дорогостоящая, чтобы прямо грабители налетали и выдирали из закрытой машины, зажатые дверями, "уши".

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60108.64
ETH 1573.09
USDT 1.00
SBD 0.42