You are viewing a single comment's thread from:

RE: 30.05.2025: Приспособленцы

in RU Steemlast year

Дробышевский рассказывал, что люди на экваторе в Африке тоже так же: им и под кустом нормально можно поспать. А хижины если и строят - то только для туристов какой-нибудь чум из палок и веток. Обезьянам - тем более незачем: они мобильные, постоянно кочуют по веткам, под ветками и прячутся от дождя.

Sort:  
 last year 

Летом свой летний комфорт, даже у нас. Но до обезьян по приспособленности человеку все равно далеко.

 last year 

Да они вообще круто приспособились: ни ипотеки, ни кредитов, в армии служить - не нужно, еда - прямо с дерева, свежак, а всю заботу о покорении Галлактики скинули на людей.

 last year (edited)

Осталось людям этому у них научиться 🤣
Заботу о покорении галактики только спихнут на роботов и ИИ, вот и сразу же в обезьяны переквалифицироваться 🙂
Тоже, своего рода прогресс. А может и регресс, кто его знает

 last year 

Настоящая биологическая элита, вероятно. =) Живут себе в гармонии с природой.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59641.06
ETH 1552.60
USDT 1.00
SBD 0.42