You are viewing a single comment's thread from:

RE: Воскресное ^^

in RU Steemlast year

Все не перейдут.
Я как-то пытался его попользовать. Нашел статью на Хабре "10 Ai... что-то там..." Попробовал 2 совсем бесплатных. Из них 1 не заработал в РБ (по понятным причинам) совсем, а второй отказался работать с фамилиями знаменитостей. Остальные 8 не пробовал, но, судя, по картинкам в статье, они выдают результат не совсем, а, часто, и совсем не тот, который хотелось бы.
ИИ - это для любителей и начинающих. Специалисту проще сделать самому, потому как на попытки получить хоть что-то приемлемое уйдёт почти столько же времени.

Sort:  
 last year 

ИИ - это для любителей и начинающих. Специалисту проще сделать самому, потому как на попытки получить хоть что-то приемлемое уйдёт почти столько же времени

Текущие специалисты и не перейдут. Потом кучу ошибок исправлять за ним.

Частично уже пользуются - чисто в помощь.

Перейдет молодежь, позже, лет через 1020.
Они уже учатся с помощью ИИ. Где то видела эту информацию.
Так что, это просто технология будущего, не нашего)

 last year 

Есть же люди, тренированные в работе с картинками, так что это для них. Пусть тренируются дальше. :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63724.20
ETH 1716.07
USDT 1.00
SBD 0.42