You are viewing a single comment's thread from:

RE: Цветет черемуха

in RU Steem3 years ago

Надо как-нить съездить в Казань, посмотреть. Народ - кто ездил - все хвалят, очень довольны.

Sort:  
 3 years ago 

Ну, скажем так, мне и самой нравится жить здесь)
Если например сравнить с Москвой
В Питере я не была, не знаю, чтоб сравнить
Одна знакомая была, говорит что похожи, не поняла в чем похожеть, ну видимо с точки зрения туриста только

 3 years ago 

Была везде,Казань очень понравилась,прекрасный, красивый город. Но Питер для меня любовь навсегда ❤️

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 62219.08
ETH 1650.22
USDT 1.00
SBD 0.42