You are viewing a single comment's thread from:
RE: Пятничный биржевой обзорчик #10
Так я еще недели две тому назад это сделал. Если не больше.
Когда SBD совсем загрустил.
Так я еще недели две тому назад это сделал. Если не больше.
Когда SBD совсем загрустил.
А-а-а...
:))
.По этому я с этими монетами и не играю. Мне ваш пост понравился про отчёт про пятницу. Про Trx. Я согласен. Их можно копить