You are viewing a single comment's thread from:

RE: Воскресное ^^

in RU Steemlast year

ИИ - это для любителей и начинающих. Специалисту проще сделать самому, потому как на попытки получить хоть что-то приемлемое уйдёт почти столько же времени

Текущие специалисты и не перейдут. Потом кучу ошибок исправлять за ним.

Частично уже пользуются - чисто в помощь.

Перейдет молодежь, позже, лет через 1020.
Они уже учатся с помощью ИИ. Где то видела эту информацию.
Так что, это просто технология будущего, не нашего)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 64517.84
ETH 1742.19
USDT 1.00
SBD 0.42