You are viewing a single comment's thread from:

RE: Вторая жизнь бешеной таблетки / Make IRobot Great Again

in RU Steemlast year

У деток ностальгия, по-моему. Они не помнят, как что было, только визуально, и помнят что им в то время было очень хорошо. И хотят в это вернуться. =)

Sort:  
 last year 

Вряд ли помнят)
Просто это прошлое их родителей
Времена СССР стали легендой
Нам то повезло жить при СССР, причём вживую))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.081
BTC 61075.41
ETH 1631.91
USDT 1.00
SBD 0.42