You are viewing a single comment's thread from:

RE: Снежный вечер, шампанское и романтика

in RU Steemlast year

Сугробы в Молдове? Чудеса, однако.
Я бы блинов поела, и под пледик, точно. Мечтать так мечтать. =) И разговаривать. А за окном лишь бы сильно не отвлекало, а что, снег-дождь-холодно-тепло, вообще не важно.

Sort:  
 last year 

Мы в Молдове очень рады снегу… это у нас довольно редкое явление и поэтому как только снег, то мы все на улицу выбегаем 😄💪

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60306.02
ETH 1581.78
USDT 1.00
SBD 0.42