You are viewing a single comment's thread from:

RE: Вне зоны доступа

in RU Steem2 years ago

Ай, какие кадры! Фотограф - молодец! Славный отдых.
На первой фотографии я даже снега не заметила: показалось на катере на море отдыхаете. =)

Sort:  
 2 years ago 

Ахах на катере на море,было бы куда интересней))

 2 years ago 

Ну, вот как так: так легко сдавать зиму! Нет, нет, нет, море с катером никуда не убежит. :)

 2 years ago 

Весна и лето моя любовь 😁

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 61221.02
ETH 1642.72
USDT 1.00
SBD 0.42