Sort:  
 4 years ago 

Нет в украинцах столько изящества. =)

Та-а... много вы знаете за украинское изящество...

roman-gaydakov-zsu.jpg
https://gadyukevi4.artstation.com/projects/Vy1aeg
Там, что ни чуб - эстетЪ

 4 years ago 

Ну, когда дело доходит до вареников с картошкой я тоже эстет. Почему бы нет? :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59437.45
ETH 1565.56
USDT 1.00
SBD 0.42