You are viewing a single comment's thread from:

RE: Всё как у всех

in RU Steem4 years ago

Здорово! У нас у окна сейчас разве что только порадоваться солнечному свету можно, греет совсем неощутимо. :)

Sort:  
 4 years ago 

Дык и у нас - в коно лучше не смотреть.
Пусть хотя бы ветер уляжется :)

 4 years ago 

От ветра капюшон с длинной опушкой хорошо помогает. =)

 4 years ago 

Китайский ветер смотрит на вас с улыбкой, немного прищурившись
:)

 4 years ago 

У нас тоже бывают сильные ветра. По такому пройдешь, как в борьбе поучаствуешь, если не сдует. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64661.21
ETH 1737.98
USDT 1.00
SBD 0.42