You are viewing a single comment's thread from:RE: Цветение моего Cotyledon orbiculata var. dinteriView the full contextView the direct parentavoicest (67)adminFounder greeterin RU Steem • 5 years ago Чего и сколько съесть, обязательно. ;-)
@nklm и @avoicest шутники вы оба, как я гляжу 😂 👍
У нас творческий полет мысли. =)
согласна, этого у вас не отнять :-)